Выпускной бал 2023

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу.
В добрый час!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. С пожеланиями хорошей учебы, творческих успехов наших выпускников провожали сказочные герои и даже сам Петр I.

По сложившейся традиции представители Администрации МО «Новодевяткинское сельское поселение» вручили детям памятные подарки и пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.
Выпускной бал — символ окончания прекрасной «детсадовской» поры. И этот первый «выпускной» останется в памяти выпускников навсегда.

От лица администрации детского сада, родителей воспитанников выражаем слова восхищения и искренней благодарности за созданную праздничную атмосферу, за творческий подход и добросовестный труд, за любовь к детям.

А нашим дорогим выпускникам желаем удивительных открытий, надёжных друзей и успехов в учёбе.